Personal del Colegio
Jefaturas y áreas de apoyo administrativo
 


JEFATURAS Y AREAS DE APOYO ADMINISTRATIVO ASISTENTES
Directora de Comunicación y Admisiones Julia Álvarez einstein@einstein.k12.ec EXT. 226 Asistente de Comunicación y Admisiones Cecilia Benítez cbenitez@einstein.k12.ec EXT. 109
Coordinadora de Talento Humano Cristina Jijón cjijon@einstein.k12.ec EXT. 115 Asistente de Talento Humano María José Cantos mcantos@einstein.k12.ec EXT. 105
Secretaria Margarita Vallejo mvallejo@einstein.k12.ec EXT.107        
Coordinadora de Transporte y Extracurriculares Maríale Azacón mazacon@einstein.k12.ec EXT. 112        
Médica Rocío Ramos rramos@einstein.k12.ec EXT. 121        
Jefe de Tecnología y Sistemas Roberto Arias rarias@einstein.k12.ec EXT. 169        
Jefe de Seguridad Jorge Swigilsky jswigilsky@einstein.k12.ec EXT. 202        
Jefe de Mantenimiento Gerardo Romo gromo@einstein.k12.ec EXT. 164        
Jefe de Limpieza Marco Marshall mmarshall@einstein.k12.ec EXT. 165        
Colectora Consuelo Sánchez csanchez@einstein.k12.ec EXT. 102        
Contadora Leticia Núñez lnunez@einstein.k12.ec EXT. 104
Asistente de Contabilidad
Asistente de Contabilidad
Patricio Quimbiulco
Nataly Sandoval
pquimbiulco@einstein.k12.ec
nsandoval@einstein.k12.ec
EXT. 103
EXT. 116
Responsable de Suministros Vinicio Salazar vsalazar@einstein.k12.ec EXT. 148        
Responsable de Cafetería (Catering Services) Sofía Yánez cafeteria@einstein.k12.ec EXT. 133        
Garita – Guardias Seguridad     EXT.
200 / 201
       


  EQUIPO DIRECTIVO
  INSPECCIÓN GENERAL Y JEFATURAS DEL AREA DOCENTE
  CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL- ÁREA PSICOEDUCATIVA
  EDUCACIÓN INICIAL
  ESCUELA PRIMARIA
  SECUNDARIA
  PERSONAL ADMINISTRATIVO
Y ÁREAS DE APOYO







Av. Diego Vásquez de Cepeda N77-157 y Alberto Einstein, / Teléfonos: (593-2) 2477-901 / (593-2) 2477-943
Fax: 2470-144 Casilla Postal 17-11-5018 / Quito-Ecuador (Sur América)