Personal del Colegio
Consejería Estudiantil - Área Psicológica Emocional - Área Psicoeducativa
 



CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL
- ÁREA PSICOEDUCATIVA
|
Directora del DECE Mónica Barrera mbarrera@einstein.k12.ec EXT.146

Personal del Departamento de Área Psicológica Emocional
Karla Villagómez
Alejandro Hermann
Mónica Barrera
kvillagomez@einstein.k12.ec
ahermann@einstein.k12.ec
mbarrera@einstein.k12.ec
EXT.144
EXT.146
EXT.146

Personal del Departamento de Área Psicoeducativa
Susana Cruz
Alexandra Mantilla
Jacqueline Liberman
Ximena Duchicela
Patricia Peñaloza
Julieta Romero
scruz@einstein.k12.ec
amantilla@einstein.k12.ec
jliberman@einstein.k12.ec
xduchicela@einstein.k12.ec
ppenaloza@einstein.k12.ec
jromero@einstein.k12.ec
EXT.173/132
EXT.132
EXT.132
EXT.173
EXT.132
EXT.132




  EQUIPO DIRECTIVO
  INSPECCIÓN GENERAL Y JEFATURAS DEL AREA DOCENTE
  CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL- ÁREA PSICOEDUCATIVA
  EDUCACIÓN INICIAL
  ESCUELA PRIMARIA
  SECUNDARIA
  PERSONAL ADMINISTRATIVO
Y ÁREAS DE APOYO



Av. Diego Vásquez de Cepeda N77-157 y Alberto Einstein, / Teléfonos: (593-2) 2477-901 / (593-2) 2477-943
Fax: 2470-144 Casilla Postal 17-11-5018 / Quito-Ecuador (Sur América)